Kurse

Download Kursplan
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
BBP
09:00
09:50
Body Workout
09:00
09:50
ZUMBA
09:00
09:50
09:30
10:00
Rückenfit
10:00
11:00
Fit Ü 50
10:00
11:00
Yoga-Fit
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
10:30
ZUMBA
10:30
11:30
11:00
11:30
BBP
11:45
12:45
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Step 1
15:45
16:30
16:00
16:30
Step 2
16:45
17:50
17:00
Rückenfit
17:00
17:50
Pilates
17:00
17:50
17:30
18:00
Cycle
18:00
18:50
18:30
19:00
Step 2
19:00
19:50
ZUMBA
19:00
19:50
Cycle
19:15
20:00
19:30
20:00
20:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
BBP
09:00
09:50
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
BBP
11:45
12:45
12:00
12:30

Montag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Body Workout
09:00
09:50
09:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Cycle
18:00
18:50
18:30
19:00
Cycle
19:15
20:00
19:30

Mittwoch

Freitag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Fit Ü 50
10:00
11:00
10:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
18:30

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Montag

Mittwoch

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Pilates
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Pilates
17:00
17:50
17:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Rückenfit
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Rückenfit
17:00
17:50
17:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:30
Step 1
15:45
16:30
16:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:30
Step 2
16:45
17:50
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Step 2
19:00
19:50
19:30

Montag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Yoga-Fit
10:00
11:00
10:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
ZUMBA
09:00
09:50
09:30
10:00
10:30
ZUMBA
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ZUMBA
19:00
19:50
19:30

Mittwoch

Donnerstag

Sonntag

No events available!